Larident Srl Sede operativa e legale
Via Lamaneigra 12 R, 16030 Tribogna Genova (Italy)

Tel. +39 0185 938068
Fax. +39 0185 938595
E-mail – info@larident.it
Posta Certificata – laridentsrl@pec.it

La nostra squadra

Alessandro Cataldi
Amministratore unico e responsabile export
info@larident.it
Skype: Alessandro.cataldi1961
Cell. 335.235012
Gianluca Sericano
General manager e responsabile Italia
sericano@larident.it
Skype: Gianluca.Sericano1964
Cell. 335.7760597
Laura Tomenotti

Responsabile contabilità
tomenotti@larident.it

Marco Rolleri

Responsabile fatturazione e gestione qualità
rolleri@larident.it

Barbara Tagliani
Assistenza clienti , gestione fornitori
barbara@larident.it
ordini@larident.it
Simone Palchetti
Responsabile informatico, gestione personalizzazioni
simone@larident.it
Roberto Trombello

Responsabile magazzino e controllo qualità
trombello@larident.it

Area Commerciale Italia

thum_Armando_Sartori Armando Sartori
Responsabile Centro Italia
info@larident.it – armando.sartori@icloud.com
Cell. 335-6086104
Maurizio Callegarin:
Responsabile Triveneto – Emilia Romagna – Marche – Toscana
callegar1@callegarinmaurizio.191.it
Cell. 337-498787
Marco Milani
Responsabile Lombardia – Piemonte
milanimark2015@gmail.com
Cell. 338-3938677
Davide Calanna:
Responsabile Sicilia – Calabria
calanna6@interfree.it
Cell. 339-8655858
Achille Epifani:
Responsabile Campania – Basilicata – Puglia
ac.epifani@gmail.com
Cell. 3773138739 – Fax. 0823467808

Area Commerciale Export

thum_Mikael_Sjioegren Mikael Sjioegren
Responsabile Scandinavia- Paesi baltici – Est europa
Austria – Svizzera – Benelux
mikael.sjoegren@larident.it
Skype: mikael.sjoegren
Cell. 0049 160 6366325
Piero Donato
Responsabile Centro/Sud America
pierg.donato@gmail.com
Skype: pieronespa
Cell . 3892585465